Специальные предложения - разработка сайта турфирмы | Masters-Soft

Разработка сайта турфирмы

При разработке сайта туристического агентства (туроператора и т.д.) важно особое внимание уделить специальному функционалу. Конечно сайт тургентства должен создаваться красивым и профессиональным. Это аксиома для любого современного веб-сайта. Но для такого ресурса недостаточно просто собрать одностраничный лэндинг, добавить стандартные элементы, типа “О нас”, “Почему мы?”, “У нас лучшие цены” и этим ограничиться. Это сработало бы, возможно, для каких-нибудь твердотопливных котлов или курсов похудения за 3 дня. Разработка сайта турфирмы имеет ту особенность, что люди должны выбрать из многих доступных вариантов путевок, экскурсий и т. д. именно то, что подойдет им.

  • включені опції

  • Дизайн
  • Панель адміністратора
  • Можливість додавати / редагувати контент
  • Основні розділи
  • Форми замовлення / фотогалереї
  • Спеціальні розділи / функціонал
  • Електронная комерція
  • корпоративний

  • від

    4200

    грн.

  • Преміум-шаблон
  • no
  • інтернет-магазин

  • від

    5700

    грн.

  • Преміум-шаблон

Фактически, сайт турагентства – это тот же интернет-магазин, только более сложный и более требовательный к разработчикам. Тут недостаточно разместить несколько фото товара, который пользователь при большом желании может и сам увидеть “в живую” в “обычном” физическом магазине. Нужно добавить изображения, которые максимально полно проиллюстрируют предложение агентства – условия проживания, местность, пейзажи, пляж и подобные вещи. Они должны убедить человека приобрести путевку.

Кроме того, каждое туристическое предложение, как правило, содержит большое количество опций: количество человек, продолжительность, вариант питания, включенные услуги. Каждая из них может влиять на цену. Таким образом, при разработке туристического сайта необходимо предусмотреть возможность отобразить их все, а также рассчитать стоимость путевки, тура и т.д. с учетом разных опций.

И, конечно же, сайт для турагенства должен реализовать удобную систему поиску и фильтрации оптимального для пользователя предложения. Поэтому разработка туристического сайта должна быть ориентирована не столько на красу (хотя и это тоже), сколько на функционал, и обязательно удобство.

Помня об этом, представляем Вам лучшие варианты для разработки туристических сайтов. Фирма Masters-Soft рада будет предложить на их основе создание сайта турагентства, бюро путешествий, туристической компании – удобного, современного и стильного. У нас есть большой опыт в разработке таких ресурсов – Вам остается только выбрать то, что Вам нравится!

TravelTour

TravelTour – очень яркая, стильная тема сайта для турагентства. З ее помощью Вы сможете максимально полно донести до посетителей свое послание, позволить им буквально дотронуться рукой к настоящим приключениям и захватывающим путешествиям.

Кроме того, шаблон содержит функцию отображения предложений и подсчета стоимости в зависимости от выбранных параметров: продолжительности, даты заказа, сезона, выбранных номеров, фиксированная цена с одного человека, переход через фрейм на сайт оператора и т.д. Удобная система управления полученными заказами через интерфейс администратора. Возможность принимать оплату через разные платежные шлюзы: Pay Pal, Visa, MasterCard. Действительно мощный инструмент – с его помощью возможна даже разработка туристического портала.

EXPLOORE

EXPLOORE – функциональный шаблон WordPress с чистым стильным дизайном. Красивые визуальные элементы, которые привлекают внимание пользователя (главный слайдер, галереи фото для каждого предложения) сочетаются в нем с четким современным макетом, что дает возможность донести до потенциального клиента всю необходимую информацию. Удобен в использовании. Различные форматы вывода туристических и экскурсионных предложений: список, карта мест, форма поиска тура. Формы заказа и бронирования.

Доступны предустановленные разделы: Туры, Отели, Аренда авто. Простое добавление настраиваемых элементов с помощью шорткодов. Этот шаблон дает возможность разместить различную информацию про конкретное предложение в удобной для пользователя форме. Что даст ему толчок купить путевку именно у Вас!

Love Travel

Если Вы являетесь поклонником Материал-дизайна и любите путешествия – то эта тема именно для Вас. Не зря она называется Love Travel. Данный шаблон позволяет просто бесконечное множество собственных вариантов презентации услуг или сервисов. Кроме предустановленных стандартных страниц направлений, разных форм поиска и подбора тура, списков туров, страниц отдельных направлений и индивидуальных страниц туров, Вы также можете с помощью функционала темы разрабатывать собственные уникальные (и очень стильные, выдержанные  в духе Материал-дизайна) разделы.

Фактически Love Travel – это мощный фреймворк (Visual Composer включен), с помощью которого можно создавать собственные макеты любого уровня сложности (и не только туристических сайтов). На его основе вполне возможно осуществить разработку туристического портала. С этим шаблоном Вы сможете дать волю творчеству.

Tourpackage

Еще один замечательный шаблон, с помощью которого вы можете представить разные предложения своего агентства. Он позволяет сгруппировать разные типы продуктов и услуг по странам, направлениям, отдельным типа. Добавлять горячие предложения, акции, скидки. Плюс отобразить это все с помощью привлекательных элементов, таких как слайдеры, галереи, фреймы, видео. Этот шаблон сайта туристического агентства характеризуется чистым дизайном, он довольно быстрый и функциональный.

Travelo

Яркий, солнечный шаблон – будто специально предназначенный, чтобы создать туристический сайт направлений отдыха на море. путешествий, отпуска в райских уголках. 12 различных вариантов главной страницы, более 10 разных групп настраиваемых элементов: аккордеоны и вкладки, изображения и галереи, лайт-боксы, шрифты, прайсы, отзывы, иконки, эффекты анимации на выбор для каждого элемента сайта. С помощью Travelo мы поможем создать Вам такой же солнечный, красивый и удобный сайт Вашего турагентства.

Altair

Этот шаблон специально предназначен для разработки сайта турфирмы, специализирующейся на Европе. Выходные в Париже, прогулки по улочкам Флоренции и Рима, неизменные швейцарские традиции Цюриха. Все это позволит передать тема Altair.

Кроме современных элементов дизайна она содержит удобную форму поиска туров / экскурсий, предустановленные различные варианты  вывода предложений.

Наша компания всегда готова подобрать для Вас то, что Вам нужно. .ми с удовольствие создадим для Вас сайт, который будет отвечать всем Вашим требованиям, подчеркнет Вашу индивидуальность и даст Вам новых клиентов. Обращайтесь – всегда рады.