Специальные предложения - разработка сайта ресторана | Masters-Soft

Разработка сайта ресторанан

Возможно, это просто совпадение, но создается, что тема ресторанов и вообще вкусной еды – это одна из самых популярных тем среди разработчиков шаблонов. В самом деле, на Themeforest, Templatemonster и других площадках столько замечательных, действительно непревзойденных шаблонов (тем) для сайта разработки сайта ресторана.

Французский ресторан, китайская кухня, суши-бар, пиццерия, фаст-фуд – все это представлено в замечательных шаблонах лучших авторов тем со всего мира, которые мы рады Вам представить. С их помощью мы создадим для Вас Ваш собственный сайт ресторана. При этом в нем будет полностью воплощен Ваш уникальный неповторимый стиль. Потому что все эти шаблоны созданы с большой любовью.  В самом деле, возможно, это только ощущений, но, кажется, эти ребята любят славно перекусить. Иначе как они смогли создать столько замечательных шаблонов, с помощью которых мы можем разработать для Вас столько замечательных вариантов Вашего сайта ресторана?

Таким образом, без дальнейших предисловий позвольте представить Вам перечень лучших шаблонов для разработки сайта ресторана. Они все действительно стильные и действительно красивые. Но самое лучшее – они очень функциональные и содержат уже готовые профессиональные макеты страничек для разных разделов. То есть Вам не нужно будет придумывать самим ничего. Ну, почти ничего 🙂

Majesty

Majesty – действительно мощный шаблон WordPress для разработки сайта ресторана, который поддерживает практически полный перечень современных функций. Visual Composer, адаптивный дизайн, CSS3-анимацию, блоки контенту с эффектом параллакса, HTML 5 / CSS3 / Bootstrap 3.3.4. дизайн, WPML-совместимый, SEO-оптимизированный и много другого.

Но кроме того, этот шаблон сайта ресторана содержит целый ряд привлекательных готовых макетов главной страницы и страниц разделов: меню блюд в разных стилях презентации учреждения, истории ресторана и т. д. Очень, очень впечатляющие. При разработке Вы можете очень просто сразу увидеть сразу несколько вариантов, как будет выглядеть Ваш сайт ресторана. И даже поэкспериментировать сами. Кроме того, Ві можете выбрать один из нескольких стилей: классический ресторан, бургер-хаус, пиццерия, восточная кухня, кофейня, кондитерская. Вы можете поэкспериментировать с разными компонентами: разнообразные слайдеры, эффекты анимации, опции сайд-бара / заголовку / подвала.. просто бесчисленное множество всего. Вам СТОИТ посмотреть самим.

Получите удовольствие от шаблона сайта ресторана Majesty!

Floury Restaurant 

Floury Restaurant – это еще один прекрасный вариант для создания сайта ресторана. Стильный дизайн, очень много полезных функций: Google Web Fonts, параллакс-эффекты, CSS-анимация, Carousel Slider, Drag & Drop Page Builder. Тема уже содержит Visual Composer и Revolution Slider, то есть только на этих компонентах Вы экономите $59. По желанию можно добавлять собственные CSS і JS и полностью его уникализировать.

Хотя, возможно, это и не понадобится. Потому что он уже содержит все, чтобы создать сайт ресторана, суши-бара, пиццерии, пекарни, магазина здоровой органической пищи и много и другое другое. Очень красиво и очень стильно. Убедитесь в этом сами.

Fast Food

Fast Food – это тема WordPress от одного из самых любимых наших авторов на Themeforest – BoldThemes. Очевидно – он предназначен для разработки сайта фаст-фуда или небольшого ресторана. Аппетитные бургеры, хот-доги, салаты, картошка фри – все это мотивы этой темы. Если Вы хотите создать впечатляющий сайт своего ресторана быстрого питания или бистро, Fast Food способен Вас по-настоящему удивить.

Но, по нашему мнению, это настоящее расточительство использовать такой шикарный шаблон так узко. С его помощью мы сможем разработать непревзойденный сайт ресторана или кафе. Или сети ресторанов. Естественно, сайт фаст-фуда также можно создать (или сети фаст-фудов). В этом помогут разнообразные типы представленных демо-страниц, разные виды меню, калькулятор расчета стоимости и многое другое.

Recibo

С помощью этого шаблона сайта ресторана Вы можете рассказать своим посетителям о своих блюдах ВСЕ. Вы заставите полюбить их еще до того, как они их попробуют. Тема содержит разнообразные варианты меню: современное, список, плитка, смешанное. Разнообразные полезные шаблоны, типа галерей, лайт-боксов, процесс-блоков, фреймов, таблиц прайсов и много чего еще другого.

Royal Plate

Элегантный, красивый шаблон – эта ресторанная тема создана специально для ресторанов и кеттеринговых компаний. Различные опции позволяют представить свой ресторан, свои блюда, свои услуги и свою философию в целом. Меню-слайдери, карусели лучших блюд и блюд дня, формы заказа столика и другое. Все, что нужно, чтобы создать отличный сайт ресторана.